• LINTAS FLOBAMORA
  • NASIONAL
  • INTERNASIONAL
  • LIFESTYLE
  • TRAVEL
  • BOLA
  • OPINI
  • REDAKSI
  • HUBUNGI KAMI
  • REGISTER     LOGIN      BANTUAN
    REGISTER     LOGIN      BANTUAN

    Senin, 17 Desember 2018

     

     
    Home   »  Lintas Flobamora
     
    Daftar Paslon Gubernur dan Bupati di NTT
    ALBERT VINCENT REHI | Jumat, 12 Januari 2018 | 22:30 WIB            #LINTAS FLOBAMORA

    Daftar
    Ilustrasi

     

    Inilah daftar Bacagub – Bacawagub dan Bacabup-Bacawabup Pilkada Serentak NTT:

    BAKAL CALON GUBERNUR/BAKAL CALON AKIL GUBERNUR

    1.Esthon Foenay-Christian Rotok PAN-Gerindra
    2. Benny Harman-Benny Litelnoni Demokrat-PKPI-PKS
    3. Marianus Sae-Emilia Nomleni PDIP-PKB
    4. Viktor Bungtilu Laiskodat-Josef Nae Soi Golkar-NasDem-Hanura-PPP

    Pasangan  Bacabup- Bacawabup 2018-2023

    Kabupaten Kupang

    1. Hendrik Paut-Aljery Esau Monas (PKPI-Demokrat)
    2. Korinus Masneno-Jerry Manafe ( Golkar-NasDem)
    3. Selfester Banfatin-Johannis Ottemoesoe (PAN-Gerindra)
    4. Melianus Akulas-Joao Antonio de Jesus Costa (Perseorangan)
    5. Nelson Matara-Bernard PTW Bait (PDIP-PKB)

    Kabupaten TTS

    1. Ampera Seke Selan-Yan Tanaem (PKS-Demokrat)
    2. Johanis Lakapu-Yefta AL Mella (Gerindra-PKB)
    3. Obed Naitboho-Alexander Kase (NasDem-PAN-PKPI)
    4. Epy Tahun-Johny Army Konay (Golkar-Hanura)

    Kabupaten Alor

    1. Immanuel Blegur-Taufik Nampira (Golkar-Hanura-PKB-PKPI)
    2. Amon Djobo-Imran Duru (Nasdem-Gerindra-Demokrat
    PAN-PPP-PDIP-PKS)

    Kabupaten Sikka

    1. Alexander Longginus-Stephanus Say (PDIP-PAN-Gerindra)
    2. Yoseph Ansar Rera-Rafael Raga (NasDem-Golkar-PPP-PKS
    Demokrat-PKPI)
    3. Fransiskus Roberto Diogo-Romanus Woga (Perseorangan (Hanura-PKB)

    Kabupaten Ende

    1. Don Bosco Wangge-Munawar Achmad (PAN dan Gerindra)
    2. Marselinus YW Petu-Djafar Achmad (Golkar-PDIP, NasDem-PKPI
    PKB -Demokrat-PKS)
    3. Rafael Ngala-Antonius Tonggo (Perseorangan)

    Kabupaten Rote Ndao

    1. Bima Fanggidae-Erenst Pella (PAN-Demokrat-Gerindra)
    2. Mesakh Nunuhitu-Samuel C Penna (Hanura-PPP)
    3. Jonas C Lun-Adolfina E Koamesakh (PDIP-PKB)
    4. Paulina Haning Bullu-Stefanus Saek (NasDem-Golkar)

    Kabupaten Nagekeo

    1. Johanes Don Bosco Do-Marianus Waja (PKB-Gerindra)
    2. Elias Djo-Servasius Phodi (Golkar-Demokrat-PAN-PKS)
    3. Gaspar Batubata-Ndait Adrianus (Hanura-PKPI)
    4. Paskalis MB Kedo Bude-Oskarianus Meta (Perseorangan)
    5. Paulinus Nuwa Veto-Marselinus Ajo Bupu (PDIP-NasDem)

    Kabupaten Sumba Tengah

    1. Paulus Limu-Daniel Landa (Hanura-PKPI)
    2. Umbu M Marisi-Tagela Ibi Sola (NasDem-PKS)
    3. Umbu Besi-Umbu Windi (Perseorangan)
    4. Umbu Dondu-Samuel Saki Pekulimu (Golkar-Gerindra)
    5. Umbu S Samapaty-Marthinus Umbu Djoka (PDIP-PBB)

    Kabupaten Sumba Barat Daya

    1. Dominggu Dama-Kornelis Tanggu Bore (Gerindra-PKPI-PKB-PBB-PPP)
    2. Kornelius Kodi Mete-Marthen Ch Taka (PDIP-Demokrat-Hanura-PAN)
    3. Markus Dairo Talu-Gerson Tanggu Dendo (NasDem-Golkar-PKS)

    Kabupaten Manggarai Timur

    1. Agas Andreas-Jaghur Stefanus (PKS-PBB-PAN)
    2. Bonefasius Uha-Fransiskus Anggal (Perseorangan)
    3. Marselis S-Sirajudin Paskalis (PDIP-Demokrat-NasDem)
    4. Fransiskus Sarong-Kasmir Don (Golkar-Gerindra)
    5. Tarsisius Sjukur-Yoseph Byron Aur (PKPI-Hanura-PKB)


     

    URL SUMBER
    BERITA TERKAIT
     
     
    BACA JUGA
       
       

      KOMENTAR ANDA                                                             Pedoman Mengirim Komentar

       
      KOMENTAR VIA WEBSITE                                             Pedoman Mengirim Komentar
        0 komentar

      KIRIM KOMENTAR
      Silakan LOG IN untuk memberi komentar.
       



      Copyright © 2013-2018 by FLOBAMORA NETWORK. All rights reserved.