• LINTAS FLOBAMORA
  • NASIONAL
  • INTERNASIONAL
  • LIFESTYLE
  • TRAVEL
  • BOLA
  • OPINI
  • REDAKSI
  • HUBUNGI KAMI
  • REGISTER     LOGIN      BANTUAN
    REGISTER     LOGIN      BANTUAN

    Minggu, 22 Juli 2018

     

     
    Home   »  Olahraga
     
    Jadwal Pertandingan Liga-liga Dunia (18-19/1/2014)
    ANA DEA | Sabtu, 18 Januari 2014 | 11:27 WIB            #OLAHRAGA

    Jadwal
    Dok/Web

     

    Jakarta : Para pecinta sepakbola di Indonesia akan dimanjakan serangkaian siaran langsung baik dari kompetisi lokal maupun luar negeri pada Sabtu (18/1/2014) malam hingga Minggu (19/1/2014) dinihari WIB.

     

    Indosiar akan menyiarkan dua siaran langsung Inter Island Cup. Partai pertama yang disiarkan Indosiar adalah duel Sriwijaya FC kontra Barito Putera pada pukul 15.30 WIB yang kemudian dilanjutkan Arema Cronus melawan Perseru Serui mulai 19.00 WIB.

     

    Setelah pertandingan Arema melawan Perseru, giliran sengitnya pertarungan di Liga Inggris yang ditayangkan Indosiar. Laga antara Arsenal menjamu Fulham disiarkan langsung mulai 22.00 WIB.

     

    Stasiun televisi olahraga beIN Sport yang dapat disaksikan dengan berlangganan Nexmedia juga akan menayangkan empat pertandingan Liga Inggris nanti malam. Tak ketinggalan duel seru dari arena Serie A bisa dilihat melalui beIN Sport.

     

    Jadwal pertandingan dan Siaran Langsung:

    Liga Inggris
    19.45 WIB: Sunderland vs Southampton (live beIN Sport 3)
    22.00 WIB: Arsenal vs Fulham (live Indosiar)
    22.00 WIB: Crystal Palace vs Stoke City
    22.00 WIB: Manchester City vs Cardiff City (live beIN Sport 1)
    22.00 WIB: Norwich City vs Hull City
    22.00 WIB: West Ham United vs Newcastle United (live beIN Sport 3)
    00.30 WIB: Liverpool vs Aston Villa (live beIN Sport 3)

     

    Serie A
    00.00 WIB: Roma vs Livorno (live beIN Sport 2)
    02.45 WIB: Juventus vs Sampdoria (live beIN Sport 1)

     

    Liga Spanyol
    22.00 WIB: Real Betis vs Real Madrid (live RCTI)
    00.00 WIB: Elche vs Rayo Vallecano
    02.00 WIB: Granada vs Osasuna
    04.00 WIB: Espanyol vs Celta Vigo

     

    Inter Island Cup
    15.30 WIB: Sriwijaya vs Barito (live Indosiar)
    19.00 WIB: Arema vs Perseru Serui (live Indosiar)


     
    BERITA TERKAIT
     
     
    BACA JUGA
       
       

      KOMENTAR ANDA                                                             Pedoman Mengirim Komentar

       
      KOMENTAR VIA WEBSITE                                             Pedoman Mengirim Komentar
        0 komentar

      KIRIM KOMENTAR
      Silakan LOG IN untuk memberi komentar.
       



      Copyright © 2013-2018 by FLOBAMORA NETWORK. All rights reserved.