• LINTAS FLOBAMORA
  • NASIONAL
  • INTERNASIONAL
  • LIFESTYLE
  • TRAVEL
  • BOLA
  • OPINI
  • REDAKSI
  • HUBUNGI KAMI
  • REGISTER     LOGIN      BANTUAN
    REGISTER     LOGIN      BANTUAN

    Kamis, 16 Juli 2020

     
    Home   »  Olahraga
     
    Jadwal Siaran Langsung Akhir Pekan Ini, 1-3 Oktober
    ANA DEA | Sabtu, 01 Oktober 2016 | 10:30 WIB            #OLAHRAGA

    Jadwal
    Gelandang Liverpool, Adam Lallana (kanan), mendapat sambutan dari rekannya, Firmino (2 dari kanan) dan Coutinho (2 dari kiri), usai mencetak gol pertama timnya ke gawang Hull City pada pertandingan Premier League di Anfield, Liverpool, Sabtu (24/9/2016). GEOFF CADDICK/AFP

     

     
    FLOBAMORA.NET - Jadwal siaran langsung sepak bola akhir pekan ini.

    Sabtu, 1 Oktober 2016

    TSC
    Barito Putera vs PSM Makassar, Indosiar pukul 15.30 WIB
    Persib Bandung vs Persiba Balikpapan, SCTV pukul 18.30 WIB

    Premier League
    Swansea City vs Liverpool, BeIn Sport 1 pukul 18.30 WIB
    Hull City vs Chelsea, BeIn Sport 1 pukul 21.00 WIB
    Sunderland vs West Bromwich Albion, BeIn Sport 3 pukul 21.00 WIB
    West Ham United vs Middlesbrough, BeIn Sport 2 pukul 21.00 WIB

    Divisi Championship
    Rotherham United vs Newcastle United, BeIn Sport 4 pukul 21.00 WIB

    La Liga
    Granada vs Leganes, BeIn Sport 3 pukul 18.00 WIB

    Serie A
    Pescara vs Chievo, BeIn Sport 3 pukul 23.00 WIB

    Bundesliga
    Bayern Muenchen vs Koln, Fox Sports 2 pukul 20.30 WIB
    Bayer Leverkusen vs Borussia Dortmund, Fox Sports 2 pukul 23.30 WIB

    Minggu, 2 Oktober 2016

    TSC
    Persija Jakarta vs Perseru Serui, SCTV pukul 18.30 WIB
    PS TNI vs Persegres Gresik United, O Channel pukul 21.00 WIB

    Premier League
    Manchester United vs Stoke City, BeIn Sport 1 pukul 18.00 WIB
    Leicester City vs Southampton, BeIn Sport 3 pukul 20.15 WIB
    Tottenham Hotspur vs Manchester City, MNCTV pukul 20.15 WIB
    Burnley vs Arsenal, RCTI pukul 22.30 WIB

    La Liga
    Deportivo La Coruna vs Sporting Gijon, BeIn Sport 1 pukul 01.45 WIB
    Valencia vs Atletico Madrid, BeIn Sport 1 pukul 17.00 WIB
    Real Madrid vs Eibar, BeIn Sport 1 pukul 21.15 WIB
    Malaga vs Athletic Bilbao, BeIn Sport 7 pukul 23.30 WIB
    Espanyol vs Villarreal, BeIn Sport 6 pukul 23.30 WIB

    Serie A
    Empoli vs Juventus, BeIn Sport 3 pukul 17.00 WIB
    Cagliari vs Crotone, BeIn Sport 5 pukul 20.00 WIB
    Bologna vs Genoa, BeIn Sport 4 pukul 20.00 WIB
    Atalanta vs Napoli, BeIn Sport 3 pukul 20.00 WIB
    Sampdoria vs Palermo, BeIn Sport 6 pukul 20.00 WIB
    Milan vs Sassuolo, BeIn Sport 3 pukul 23.00 WIB
    Torino vs Fiorentina, BeIn Sport 5 pukul 23.00 WIB

    Bundesliga
    Wolfsburg vs Mainz, Fox Sports 1 pukul 20.30 WIB
    Schalke vs Borussia Moenchengladbach, Fox Sports 2 pukul 22.30 WIB

    Ligue 1
    Metz vs Monaco, BeIn Sport 3 pukul 01.00 WIB
    Caen vs Toulouse, BeIn Sport 5 pukul 01.00 WIB
    Lille vs Nancy, BeIn Sport 8 pukul 01.00 WIB
    Nice vs Lorient, BeIn Sport 4 pukul 22.00 WIB

    Senin, 3 Oktober 2016

    TSC
    Semen Padang vs Bali United, Indosiar pukul 16.00 WIB

    La Liga
    Celta de Vigo vs Barcelona, BeIn Sport 1 pukul 01.45 WIB

    Serie A
    Roma vs Inter Milan, BeIn Sport 3 pukul 01.45 WIB

    Ligue 1
    Olympique Lyon vs Saint-Etienne, BeIn Sport 4 pukul 01.45 WIB

    MLS
    Vancouver Whitecaps vs Seattle Sounders, Fox Sports 1 pukul 07.00 WIB

     


    Sumber: bola.kompas.com
    URL SUMBER
      TAG:
    • bola
    •   
    •   
    •   
    BERITA TERKAIT
     
     
     
     

    KOMENTAR ANDA                                                             Pedoman Mengirim Komentar

     
    KOMENTAR VIA WEBSITE                                             Pedoman Mengirim Komentar
      0 komentar

    KIRIM KOMENTAR
    Silakan LOG IN untuk memberi komentar.
     



    Copyright © 2013-2020 by FLOBAMORA NETWORK. All rights reserved.