• LINTAS FLOBAMORA
  • NASIONAL
  • INTERNASIONAL
  • LIFESTYLE
  • TRAVEL
  • BOLA
  • OPINI
  • REDAKSI
  • HUBUNGI KAMI
  • REGISTER     LOGIN      BANTUAN
    REGISTER     LOGIN      BANTUAN

    Selasa, 11 Desember 2018

     

     
    Home   »  Internasional
     
    Jadwal Siaran Langsung Piala Dunia 2018, Fase Grup 14-28 Juni
    KOMPAS.COM | Kamis, 14 Juni 2018 | 13:24 WIB            #INTERNASIONAL

    Jadwal
    Piala Dunia (Foto : Fifa.com)

     
    FLOBAMORA.NET - Pertandingan Piala Dunia 2018 akan segera dimulai dengan pertandingan perdana yang akan diadakan pada 14 Juni 2018. Trans TV, K Vision, dan Usee TV menjadi pemegang hak siar siaran langsung Piala Dunia 2018.

     

    Sebanyak 32 negara akan terlaga di Piala Dunia 2018 pada 14 Juni hingga 15 Juli 2018 di Rusia. Sebagai tuan rumah, Rusia akan mendapat kesempatan menjalani laga pembukaan Piala Dunia 2018 di Stadion Luzhniki, Moskwa, 14 Juli 2018, lawan Arab Saudi.

     

    Tim-tim lain, yang terbagi ke dalam delapan grup, akan bertanding keesokan harinya hingga duel terakhir fase grup pada 28 Juni 2018. Adapun babak 16 besar akan berlangsung mulai 30 Juni hingga final di Stadion Luzhniki pada 15 Juli 2018.

     

    Trans TV akan menjadi pemegang hak siar siaran langsung Piala Dunia 2018 untuk stasiun terestrial. Adapun K Vision dan Usee TV menjadi pemegang hak siar untuk TV berlangganan.

     

    Berikut jadwal siaran langsung Piala Dunia 2018:

     

    Kamis, 14 Juni 2018

     

    Rusia vs Arab Saudi - Grup A (Luzhniki) 22:00 WIB ; Trans TV

     

    Jumat, 15 Juni 2018

     

    Mesir vs Uruguay - Grup A (Ekaterinburg Arena) 19:00 WIB ; Trans TV

    Maroko vs Iran - Grup B (St. Petersburg) 22:00 WIB ; Trans TV

     

    Sabtu, 16 Juni 2018

     

    Portugal vs Spanyol - Grup B (Fisht Olympic) 01:00 WIB ;Trans TV

    Prancis vs Australia - Grup C (Kazan Arena) 17:00 WIB ; Trans TV Argentina vs Islandia - Grup D (Spartak) 20:00 WIB ; Trans TV Peru vs Denmark - Grup C (Mordovia Arena) 23:00 WIB ; Trans TV

     

    Minggu, 17 Juni 2018

     

    Nigeria vs Kroasia - Grup D (Kaliningrad) 02:00 WIB ; Trans TV Kosta Rika vs Serbia - Grup E (Samara Arena) 19:00 WIB ; Trans TV Jerman vs Meksiko - Grup F (Luzhniki) 22:00 WIB ; Trans TV

     

     Senin, 18 Juni 2018

     

     Brasil vs Swiss - Grup E (Rostov Arena) 01:00 WIB ; Trans TV Swedia vs Korsel - Grup F (Nizhny Novgorod) 19:00 WIB ; Trans TV Belgia vs Panama - Grup G (Fisht Olympic) 22:00 WIB ; Trans TV

     

    Selasa, 19 Juni 2018

     

    Tunisia vs Inggris - Grup G (Volgograd) 01:00 WIB ; Trans TV Kolombia vs Jepang - Grup H (Mordovia Arena) 17:00 WIB ; Trans TV Polandia vs Senegal - Grup H (Spartak) 22:00 WIB ;Trans TV

     

    Rabu, 20 Juni 2018

     

    Rusia vs Mesir - Grup A (St Petersburg) 01:00 WIB ; Trans TV Portugal vs Maroko - Grup B (Luzhniki) 19:00 WIB ; Trans TV Uruguay vs Arab Saudi - Grup A (Rostov Arena) 22:00 WIB ; Trans TV

     

    Kamis, 21 Juni 2018

     

     Iran vs Spanyol - Grup B (Kazan Arena) 01:00 WIB ; Trans TV Denmark vs Australia - Grup C (Samara Arena) 19:00 WIB ; Trans TV Prancis vs Peru - Grup C (Ekaterinburg Arena) 22:00 WIB ; Trans TV

     

    Jumat, 22 Juni 2018

     

    Argentina vs Kroasia - Grup D (Nizhny Novgorod) 01:00 WIB ; Trans TV Brasil vs Kosta Rika - Grup E (Sat Petersburg) 19:00 WIB ; Trans TV Nigeria vs Islandia - Grup D (Volgograd) 22:00 WIB ; Trans TV

     

    Sabtu, 23 Juni 2018

     

    Serbia vs Swiss - Grup E (Kaliningrad) 01:00 WIB ; Trans TV Belgia vs Tunisia - Grup B (Spartak) 19:00 WIB ; Trans TV Korsel vs Meksiko - Grup F (Rostov Arena) 2:00 WIB ; Trans TV

     

    Minggu, 24 Juni 2018

     

    Jerman vs Swedia - Grup F (Fisht Olympic) 01:00 WIB ; Trans TV Inggris vs Panama - Grup G (Nizhny Novgorod) 19:00 WIB ; Trans TV Jepang vs Senegal - Grup H (Ekaterinburg Arena 22:00 WIB ; Trans TV

     

    Senin, 25 Juni 2018

     

    Polandia vs Kolombia - Grup H (Kazan Arena) 01:00 WIB ; Trans TV Arab Saudi vs Mesir - Grup A (Volgograd) 21:00 WIB ; Trans 7 Uruguay vs Rusia - Grup A (Samara Arena) 21:00 WIB ; Trans TV

     

    Selasa, 26 Juni 2018

     

    Iran vs Portugal - Grup B (Mordovia Arena) 01:00 WIB ; Trans 7 Spanyol vs Maroko - Grup B (Kaliningrad) 01:00 WIB ; Trans TV Australia vs Peru - Grup C (Fisht Olympic) 21:00 WIB ; Trans 7 Denmark vs Prancis - Grup C (Luzhniki) 21:00 WIB ; Trans TV

     

     Rabu, 27 Juni 2018

     

    Nigeria vs Argentina - Grup D (St Petersburg) 01:00 WIB : Trans TV Islandia vs Kroasia - Grup D (Rostov Arena) 01:00, Trans 7 Korsel vs Jerman - Grup F (Kazan Arena) 21:00 WIB ; Trans TV Meksiko vs Swedia - Grup F (Ekaterinburg Arena) 21:00 WIB ; Trans 7

     

    Kamis, 28 Juni 2018

     

    Serbia vs Brasil - Grup E (Spartak) 01:00 WIB ; Trans TV Swiss vs Kosta Rika - Grup E (Nizhny Novgorod) 01:00 WIB ; Trans 7 Jepang vs Polandia - Grup H (Volgograd) 21:00 WIB ; Trans TV Senegal vs Kolombia - Grup H (Samara Arena) 21:00 WIB ; Trans 7

     

    Jumat, 29 Juni 2018

     

    Inggris vs Belgia - Grup G (Kaliningrad) 01:00 WIB ; Trans TV Panama vs Tunisia - Grup G (Mordovia Arena) 01:00 WIB ; Trans 7


     

    Pertandingan Piala Dunia 2018 akan segera dimulai dengan pertandingan perdana yang akan diadakan pada 14 Juni 2018. Trans TV, K Vision, dan Usee TV menjadi pemegang hak siar siaran langsung Piala Dunia 2018. Sebanyak 32 negara akan terlaga di Piala Dunia 2018 pada 14 Juni hingga 15 Juli 2018 di Rusia. Sebagai tuan rumah, Rusia akan mendapat kesempatan menjalani laga pembukaan Piala Dunia 2018 di Stadion Luzhniki, Moskwa, 14 Juli 2018, lawan Arab Saudi. Tim-tim lain, yang terbagi ke dalam delapan grup, akan bertanding keesokan harinya hingga duel terakhir fase grup pada 28 Juni 2018. Adapun babak 16 besar akan berlangsung mulai 30 Juni hingga final di Stadion Luzhniki pada 15 Juli 2018. Trans TV akan menjadi pemegang hak siar siaran langsung Piala Dunia 2018 untuk stasiun terestrial. Adapun K Vision dan Usee TV menjadi pemegang hak siar untuk TV berlangganan. Baca juga: Jadwal Lengkap Piala Dunia 2018, Awal dan Akhir di Moskow Berikut jadwal siaran langsung Piala Dunia 2018, babak penyisihan grup: Kamis, 14 Juni 2018 Rusia vs Arab Saudi - Grup A (Luzhniki) 22:00 WIB ; Trans TV Jumat, 15 Juni 2018 Mesir vs Uruguay - Grup A (Ekaterinburg Arena) 19:00 WIB ; Trans TV Maroko vs Iran - Grup B (St. Petersburg) 22:00 WIB ; Trans TV Sabtu, 16 Juni 2018 Portugal vs Spanyol - Grup B (Fisht Olympic) 01:00 WIB ;Trans TV Prancis vs Australia - Grup C (Kazan Arena) 17:00 WIB ; Trans TV Argentina vs Islandia - Grup D (Spartak) 20:00 WIB ; Trans TV Peru vs Denmark - Grup C (Mordovia Arena) 23:00 WIB ; Trans TV Minggu, 17 Juni 2018 Nigeria vs Kroasia - Grup D (Kaliningrad) 02:00 WIB ; Trans TV Kosta Rika vs Serbia - Grup E (Samara Arena) 19:00 WIB ; Trans TV Jerman vs Meksiko - Grup F (Luzhniki) 22:00 WIB ; Trans TV Senin, 18 Juni 2018 Brasil vs Swiss - Grup E (Rostov Arena) 01:00 WIB ; Trans TV Swedia vs Korsel - Grup F (Nizhny Novgorod) 19:00 WIB ; Trans TV Belgia vs Panama - Grup G (Fisht Olympic) 22:00 WIB ; Trans TV Selasa, 19 Juni 2018 Tunisia vs Inggris - Grup G (Volgograd) 01:00 WIB ; Trans TV Kolombia vs Jepang - Grup H (Mordovia Arena) 17:00 WIB ; Trans TV Polandia vs Senegal - Grup H (Spartak) 22:00 WIB ;Trans TV Rabu, 20 Juni 2018 Rusia vs Mesir - Grup A (St Petersburg) 01:00 WIB ; Trans TV Portugal vs Maroko - Grup B (Luzhniki) 19:00 WIB ; Trans TV Uruguay vs Arab Saudi - Grup A (Rostov Arena) 22:00 WIB ; Trans TV Kamis, 21 Juni 2018 Iran vs Spanyol - Grup B (Kazan Arena) 01:00 WIB ; Trans TV Denmark vs Australia - Grup C (Samara Arena) 19:00 WIB ; Trans TV Prancis vs Peru - Grup C (Ekaterinburg Arena) 22:00 WIB ; Trans TV Jumat, 22 Juni 2018 Argentina vs Kroasia - Grup D (Nizhny Novgorod) 01:00 WIB ; Trans TV Brasil vs Kosta Rika - Grup E (Sat Petersburg) 19:00 WIB ; Trans TV Nigeria vs Islandia - Grup D (Volgograd) 22:00 WIB ; Trans TV Sabtu, 23 Juni 2018 Serbia vs Swiss - Grup E (Kaliningrad) 01:00 WIB ; Trans TV Belgia vs Tunisia - Grup B (Spartak) 19:00 WIB ; Trans TV Korsel vs Meksiko - Grup F (Rostov Arena) 2:00 WIB ; Trans TV Minggu, 24 Juni 2018 Jerman vs Swedia - Grup F (Fisht Olympic) 01:00 WIB ; Trans TV Inggris vs Panama - Grup G (Nizhny Novgorod) 19:00 WIB ; Trans TV Jepang vs Senegal - Grup H (Ekaterinburg Arena 22:00 WIB ; Trans TV Senin, 25 Juni 2018 Polandia vs Kolombia - Grup H (Kazan Arena) 01:00 WIB ; Trans TV Arab Saudi vs Mesir - Grup A (Volgograd) 21:00 WIB ; Trans 7 Uruguay vs Rusia - Grup A (Samara Arena) 21:00 WIB ; Trans TV Selasa, 26 Juni 2018 Iran vs Portugal - Grup B (Mordovia Arena) 01:00 WIB ; Trans 7 Spanyol vs Maroko - Grup B (Kaliningrad) 01:00 WIB ; Trans TV Australia vs Peru - Grup C (Fisht Olympic) 21:00 WIB ; Trans 7 Denmark vs Prancis - Grup C (Luzhniki) 21:00 WIB ; Trans TV Rabu, 27 Juni 2018 Nigeria vs Argentina - Grup D (St Petersburg) 01:00 WIB : Trans TV Islandia vs Kroasia - Grup D (Rostov Arena) 01:00, Trans 7 Korsel vs Jerman - Grup F (Kazan Arena) 21:00 WIB ; Trans TV Meksiko vs Swedia - Grup F (Ekaterinburg Arena) 21:00 WIB ; Trans 7 Kamis, 28 Juni 2018 Serbia vs Brasil - Grup E (Spartak) 01:00 WIB ; Trans TV Swiss vs Kosta Rika - Grup E (Nizhny Novgorod) 01:00 WIB ; Trans 7 Jepang vs Polandia - Grup H (Volgograd) 21:00 WIB ; Trans TV Senegal vs Kolombia - Grup H (Samara Arena) 21:00 WIB ; Trans 7 Jumat, 29 Juni 2018 Inggris vs Belgia - Grup G (Kaliningrad) 01:00 WIB ; Trans TV Panama vs Tunisia - Grup G (Mordovia Arena) 01:00 WIB ; Trans 7

    Artikel ini telah tayang di Kompas.com dengan judul "Jadwal Siaran Langsung Piala Dunia 2018, Fase Grup 14-28 Juni ", https://bola.kompas.com/read/2018/06/14/07070018/jadwal-siaran-langsung-piala-dunia-2018-fase-grup-14-28-juni-.
    Penulis : Hanief Syafi Al Umam
    Editor : Jalu Wisnu Wirajati
    Pertandingan Piala Dunia 2018 akan segera dimulai dengan pertandingan perdana yang akan diadakan pada 14 Juni 2018. Trans TV, K Vision, dan Usee TV menjadi pemegang hak siar siaran langsung Piala Dunia 2018. Sebanyak 32 negara akan terlaga di Piala Dunia 2018 pada 14 Juni hingga 15 Juli 2018 di Rusia. Sebagai tuan rumah, Rusia akan mendapat kesempatan menjalani laga pembukaan Piala Dunia 2018 di Stadion Luzhniki, Moskwa, 14 Juli 2018, lawan Arab Saudi. Tim-tim lain, yang terbagi ke dalam delapan grup, akan bertanding keesokan harinya hingga duel terakhir fase grup pada 28 Juni 2018. Adapun babak 16 besar akan berlangsung mulai 30 Juni hingga final di Stadion Luzhniki pada 15 Juli 2018. Trans TV akan menjadi pemegang hak siar siaran langsung Piala Dunia 2018 untuk stasiun terestrial. Adapun K Vision dan Usee TV menjadi pemegang hak siar untuk TV berlangganan. Baca juga: Jadwal Lengkap Piala Dunia 2018, Awal dan Akhir di Moskow Berikut jadwal siaran langsung Piala Dunia 2018, babak penyisihan grup: Kamis, 14 Juni 2018 Rusia vs Arab Saudi - Grup A (Luzhniki) 22:00 WIB ; Trans TV Jumat, 15 Juni 2018 Mesir vs Uruguay - Grup A (Ekaterinburg Arena) 19:00 WIB ; Trans TV Maroko vs Iran - Grup B (St. Petersburg) 22:00 WIB ; Trans TV Sabtu, 16 Juni 2018 Portugal vs Spanyol - Grup B (Fisht Olympic) 01:00 WIB ;Trans TV Prancis vs Australia - Grup C (Kazan Arena) 17:00 WIB ; Trans TV Argentina vs Islandia - Grup D (Spartak) 20:00 WIB ; Trans TV Peru vs Denmark - Grup C (Mordovia Arena) 23:00 WIB ; Trans TV Minggu, 17 Juni 2018 Nigeria vs Kroasia - Grup D (Kaliningrad) 02:00 WIB ; Trans TV Kosta Rika vs Serbia - Grup E (Samara Arena) 19:00 WIB ; Trans TV Jerman vs Meksiko - Grup F (Luzhniki) 22:00 WIB ; Trans TV Senin, 18 Juni 2018 Brasil vs Swiss - Grup E (Rostov Arena) 01:00 WIB ; Trans TV Swedia vs Korsel - Grup F (Nizhny Novgorod) 19:00 WIB ; Trans TV Belgia vs Panama - Grup G (Fisht Olympic) 22:00 WIB ; Trans TV Selasa, 19 Juni 2018 Tunisia vs Inggris - Grup G (Volgograd) 01:00 WIB ; Trans TV Kolombia vs Jepang - Grup H (Mordovia Arena) 17:00 WIB ; Trans TV Polandia vs Senegal - Grup H (Spartak) 22:00 WIB ;Trans TV Rabu, 20 Juni 2018 Rusia vs Mesir - Grup A (St Petersburg) 01:00 WIB ; Trans TV Portugal vs Maroko - Grup B (Luzhniki) 19:00 WIB ; Trans TV Uruguay vs Arab Saudi - Grup A (Rostov Arena) 22:00 WIB ; Trans TV Kamis, 21 Juni 2018 Iran vs Spanyol - Grup B (Kazan Arena) 01:00 WIB ; Trans TV Denmark vs Australia - Grup C (Samara Arena) 19:00 WIB ; Trans TV Prancis vs Peru - Grup C (Ekaterinburg Arena) 22:00 WIB ; Trans TV Jumat, 22 Juni 2018 Argentina vs Kroasia - Grup D (Nizhny Novgorod) 01:00 WIB ; Trans TV Brasil vs Kosta Rika - Grup E (Sat Petersburg) 19:00 WIB ; Trans TV Nigeria vs Islandia - Grup D (Volgograd) 22:00 WIB ; Trans TV Sabtu, 23 Juni 2018 Serbia vs Swiss - Grup E (Kaliningrad) 01:00 WIB ; Trans TV Belgia vs Tunisia - Grup B (Spartak) 19:00 WIB ; Trans TV Korsel vs Meksiko - Grup F (Rostov Arena) 2:00 WIB ; Trans TV Minggu, 24 Juni 2018 Jerman vs Swedia - Grup F (Fisht Olympic) 01:00 WIB ; Trans TV Inggris vs Panama - Grup G (Nizhny Novgorod) 19:00 WIB ; Trans TV Jepang vs Senegal - Grup H (Ekaterinburg Arena 22:00 WIB ; Trans TV Senin, 25 Juni 2018 Polandia vs Kolombia - Grup H (Kazan Arena) 01:00 WIB ; Trans TV Arab Saudi vs Mesir - Grup A (Volgograd) 21:00 WIB ; Trans 7 Uruguay vs Rusia - Grup A (Samara Arena) 21:00 WIB ; Trans TV Selasa, 26 Juni 2018 Iran vs Portugal - Grup B (Mordovia Arena) 01:00 WIB ; Trans 7 Spanyol vs Maroko - Grup B (Kaliningrad) 01:00 WIB ; Trans TV Australia vs Peru - Grup C (Fisht Olympic) 21:00 WIB ; Trans 7 Denmark vs Prancis - Grup C (Luzhniki) 21:00 WIB ; Trans TV Rabu, 27 Juni 2018 Nigeria vs Argentina - Grup D (St Petersburg) 01:00 WIB : Trans TV Islandia vs Kroasia - Grup D (Rostov Arena) 01:00, Trans 7 Korsel vs Jerman - Grup F (Kazan Arena) 21:00 WIB ; Trans TV Meksiko vs Swedia - Grup F (Ekaterinburg Arena) 21:00 WIB ; Trans 7 Kamis, 28 Juni 2018 Serbia vs Brasil - Grup E (Spartak) 01:00 WIB ; Trans TV Swiss vs Kosta Rika - Grup E (Nizhny Novgorod) 01:00 WIB ; Trans 7 Jepang vs Polandia - Grup H (Volgograd) 21:00 WIB ; Trans TV Senegal vs Kolombia - Grup H (Samara Arena) 21:00 WIB ; Trans 7 Jumat, 29 Juni 2018 Inggris vs Belgia - Grup G (Kaliningrad) 01:00 WIB ; Trans TV Panama vs Tunisia - Grup G (Mordovia Arena) 01:00 WIB ; Trans 7

    Artikel ini telah tayang di Kompas.com dengan judul "Jadwal Siaran Langsung Piala Dunia 2018, Fase Grup 14-28 Juni ", https://bola.kompas.com/read/2018/06/14/07070018/jadwal-siaran-langsung-piala-dunia-2018-fase-grup-14-28-juni-.
    Penulis : Hanief Syafi Al Umam
    Editor : Jalu Wisnu Wirajati
    Pertandingan Piala Dunia 2018 akan segera dimulai dengan pertandingan perdana yang akan diadakan pada 14 Juni 2018. Trans TV, K Vision, dan Usee TV menjadi pemegang hak siar siaran langsung Piala Dunia 2018. Sebanyak 32 negara akan terlaga di Piala Dunia 2018 pada 14 Juni hingga 15 Juli 2018 di Rusia. Sebagai tuan rumah, Rusia akan mendapat kesempatan menjalani laga pembukaan Piala Dunia 2018 di Stadion Luzhniki, Moskwa, 14 Juli 2018, lawan Arab Saudi. Tim-tim lain, yang terbagi ke dalam delapan grup, akan bertanding keesokan harinya hingga duel terakhir fase grup pada 28 Juni 2018. Adapun babak 16 besar akan berlangsung mulai 30 Juni hingga final di Stadion Luzhniki pada 15 Juli 2018. Trans TV akan menjadi pemegang hak siar siaran langsung Piala Dunia 2018 untuk stasiun terestrial. Adapun K Vision dan Usee TV menjadi pemegang hak siar untuk TV berlangganan. Baca juga: Jadwal Lengkap Piala Dunia 2018, Awal dan Akhir di Moskow Berikut jadwal siaran langsung Piala Dunia 2018, babak penyisihan grup: Kamis, 14 Juni 2018 Rusia vs Arab Saudi - Grup A (Luzhniki) 22:00 WIB ; Trans TV Jumat, 15 Juni 2018 Mesir vs Uruguay - Grup A (Ekaterinburg Arena) 19:00 WIB ; Trans TV Maroko vs Iran - Grup B (St. Petersburg) 22:00 WIB ; Trans TV Sabtu, 16 Juni 2018 Portugal vs Spanyol - Grup B (Fisht Olympic) 01:00 WIB ;Trans TV Prancis vs Australia - Grup C (Kazan Arena) 17:00 WIB ; Trans TV Argentina vs Islandia - Grup D (Spartak) 20:00 WIB ; Trans TV Peru vs Denmark - Grup C (Mordovia Arena) 23:00 WIB ; Trans TV Minggu, 17 Juni 2018 Nigeria vs Kroasia - Grup D (Kaliningrad) 02:00 WIB ; Trans TV Kosta Rika vs Serbia - Grup E (Samara Arena) 19:00 WIB ; Trans TV Jerman vs Meksiko - Grup F (Luzhniki) 22:00 WIB ; Trans TV Senin, 18 Juni 2018 Brasil vs Swiss - Grup E (Rostov Arena) 01:00 WIB ; Trans TV Swedia vs Korsel - Grup F (Nizhny Novgorod) 19:00 WIB ; Trans TV Belgia vs Panama - Grup G (Fisht Olympic) 22:00 WIB ; Trans TV Selasa, 19 Juni 2018 Tunisia vs Inggris - Grup G (Volgograd) 01:00 WIB ; Trans TV Kolombia vs Jepang - Grup H (Mordovia Arena) 17:00 WIB ; Trans TV Polandia vs Senegal - Grup H (Spartak) 22:00 WIB ;Trans TV Rabu, 20 Juni 2018 Rusia vs Mesir - Grup A (St Petersburg) 01:00 WIB ; Trans TV Portugal vs Maroko - Grup B (Luzhniki) 19:00 WIB ; Trans TV Uruguay vs Arab Saudi - Grup A (Rostov Arena) 22:00 WIB ; Trans TV Kamis, 21 Juni 2018 Iran vs Spanyol - Grup B (Kazan Arena) 01:00 WIB ; Trans TV Denmark vs Australia - Grup C (Samara Arena) 19:00 WIB ; Trans TV Prancis vs Peru - Grup C (Ekaterinburg Arena) 22:00 WIB ; Trans TV Jumat, 22 Juni 2018 Argentina vs Kroasia - Grup D (Nizhny Novgorod) 01:00 WIB ; Trans TV Brasil vs Kosta Rika - Grup E (Sat Petersburg) 19:00 WIB ; Trans TV Nigeria vs Islandia - Grup D (Volgograd) 22:00 WIB ; Trans TV Sabtu, 23 Juni 2018 Serbia vs Swiss - Grup E (Kaliningrad) 01:00 WIB ; Trans TV Belgia vs Tunisia - Grup B (Spartak) 19:00 WIB ; Trans TV Korsel vs Meksiko - Grup F (Rostov Arena) 2:00 WIB ; Trans TV Minggu, 24 Juni 2018 Jerman vs Swedia - Grup F (Fisht Olympic) 01:00 WIB ; Trans TV Inggris vs Panama - Grup G (Nizhny Novgorod) 19:00 WIB ; Trans TV Jepang vs Senegal - Grup H (Ekaterinburg Arena 22:00 WIB ; Trans TV Senin, 25 Juni 2018 Polandia vs Kolombia - Grup H (Kazan Arena) 01:00 WIB ; Trans TV Arab Saudi vs Mesir - Grup A (Volgograd) 21:00 WIB ; Trans 7 Uruguay vs Rusia - Grup A (Samara Arena) 21:00 WIB ; Trans TV Selasa, 26 Juni 2018 Iran vs Portugal - Grup B (Mordovia Arena) 01:00 WIB ; Trans 7 Spanyol vs Maroko - Grup B (Kaliningrad) 01:00 WIB ; Trans TV Australia vs Peru - Grup C (Fisht Olympic) 21:00 WIB ; Trans 7 Denmark vs Prancis - Grup C (Luzhniki) 21:00 WIB ; Trans TV Rabu, 27 Juni 2018 Nigeria vs Argentina - Grup D (St Petersburg) 01:00 WIB : Trans TV Islandia vs Kroasia - Grup D (Rostov Arena) 01:00, Trans 7 Korsel vs Jerman - Grup F (Kazan Arena) 21:00 WIB ; Trans TV Meksiko vs Swedia - Grup F (Ekaterinburg Arena) 21:00 WIB ; Trans 7 Kamis, 28 Juni 2018 Serbia vs Brasil - Grup E (Spartak) 01:00 WIB ; Trans TV Swiss vs Kosta Rika - Grup E (Nizhny Novgorod) 01:00 WIB ; Trans 7 Jepang vs Polandia - Grup H (Volgograd) 21:00 WIB ; Trans TV Senegal vs Kolombia - Grup H (Samara Arena) 21:00 WIB ; Trans 7 Jumat, 29 Juni 2018 Inggris vs Belgia - Grup G (Kaliningrad) 01:00 WIB ; Trans TV Panama vs Tunisia - Grup G (Mordovia Arena) 01:00 WIB ; Trans 7

    Artikel ini telah tayang di Kompas.com dengan judul "Jadwal Siaran Langsung Piala Dunia 2018, Fase Grup 14-28 Juni ", https://bola.kompas.com/read/2018/06/14/07070018/jadwal-siaran-langsung-piala-dunia-2018-fase-grup-14-28-juni-.
    Penulis : Hanief Syafi Al Umam
    Editor : Jalu Wisnu Wirajati
    Pertandingan Piala Dunia 2018 akan segera dimulai dengan pertandingan perdana yang akan diadakan pada 14 Juni 2018. Trans TV, K Vision, dan Usee TV menjadi pemegang hak siar siaran langsung Piala Dunia 2018. Sebanyak 32 negara akan terlaga di Piala Dunia 2018 pada 14 Juni hingga 15 Juli 2018 di Rusia. Sebagai tuan rumah, Rusia akan mendapat kesempatan menjalani laga pembukaan Piala Dunia 2018 di Stadion Luzhniki, Moskwa, 14 Juli 2018, lawan Arab Saudi. Tim-tim lain, yang terbagi ke dalam delapan grup, akan bertanding keesokan harinya hingga duel terakhir fase grup pada 28 Juni 2018. Adapun babak 16 besar akan berlangsung mulai 30 Juni hingga final di Stadion Luzhniki pada 15 Juli 2018. Trans TV akan menjadi pemegang hak siar siaran langsung Piala Dunia 2018 untuk stasiun terestrial. Adapun K Vision dan Usee TV menjadi pemegang hak siar untuk TV berlangganan. Baca juga: Jadwal Lengkap Piala Dunia 2018, Awal dan Akhir di Moskow Berikut jadwal siaran langsung Piala Dunia 2018, babak penyisihan grup: Kamis, 14 Juni 2018 Rusia vs Arab Saudi - Grup A (Luzhniki) 22:00 WIB ; Trans TV Jumat, 15 Juni 2018 Mesir vs Uruguay - Grup A (Ekaterinburg Arena) 19:00 WIB ; Trans TV Maroko vs Iran - Grup B (St. Petersburg) 22:00 WIB ; Trans TV Sabtu, 16 Juni 2018 Portugal vs Spanyol - Grup B (Fisht Olympic) 01:00 WIB ;Trans TV Prancis vs Australia - Grup C (Kazan Arena) 17:00 WIB ; Trans TV Argentina vs Islandia - Grup D (Spartak) 20:00 WIB ; Trans TV Peru vs Denmark - Grup C (Mordovia Arena) 23:00 WIB ; Trans TV Minggu, 17 Juni 2018 Nigeria vs Kroasia - Grup D (Kaliningrad) 02:00 WIB ; Trans TV Kosta Rika vs Serbia - Grup E (Samara Arena) 19:00 WIB ; Trans TV Jerman vs Meksiko - Grup F (Luzhniki) 22:00 WIB ; Trans TV Senin, 18 Juni 2018 Brasil vs Swiss - Grup E (Rostov Arena) 01:00 WIB ; Trans TV Swedia vs Korsel - Grup F (Nizhny Novgorod) 19:00 WIB ; Trans TV Belgia vs Panama - Grup G (Fisht Olympic) 22:00 WIB ; Trans TV Selasa, 19 Juni 2018 Tunisia vs Inggris - Grup G (Volgograd) 01:00 WIB ; Trans TV Kolombia vs Jepang - Grup H (Mordovia Arena) 17:00 WIB ; Trans TV Polandia vs Senegal - Grup H (Spartak) 22:00 WIB ;Trans TV Rabu, 20 Juni 2018 Rusia vs Mesir - Grup A (St Petersburg) 01:00 WIB ; Trans TV Portugal vs Maroko - Grup B (Luzhniki) 19:00 WIB ; Trans TV Uruguay vs Arab Saudi - Grup A (Rostov Arena) 22:00 WIB ; Trans TV Kamis, 21 Juni 2018 Iran vs Spanyol - Grup B (Kazan Arena) 01:00 WIB ; Trans TV Denmark vs Australia - Grup C (Samara Arena) 19:00 WIB ; Trans TV Prancis vs Peru - Grup C (Ekaterinburg Arena) 22:00 WIB ; Trans TV Jumat, 22 Juni 2018 Argentina vs Kroasia - Grup D (Nizhny Novgorod) 01:00 WIB ; Trans TV Brasil vs Kosta Rika - Grup E (Sat Petersburg) 19:00 WIB ; Trans TV Nigeria vs Islandia - Grup D (Volgograd) 22:00 WIB ; Trans TV Sabtu, 23 Juni 2018 Serbia vs Swiss - Grup E (Kaliningrad) 01:00 WIB ; Trans TV Belgia vs Tunisia - Grup B (Spartak) 19:00 WIB ; Trans TV Korsel vs Meksiko - Grup F (Rostov Arena) 2:00 WIB ; Trans TV Minggu, 24 Juni 2018 Jerman vs Swedia - Grup F (Fisht Olympic) 01:00 WIB ; Trans TV Inggris vs Panama - Grup G (Nizhny Novgorod) 19:00 WIB ; Trans TV Jepang vs Senegal - Grup H (Ekaterinburg Arena 22:00 WIB ; Trans TV Senin, 25 Juni 2018 Polandia vs Kolombia - Grup H (Kazan Arena) 01:00 WIB ; Trans TV Arab Saudi vs Mesir - Grup A (Volgograd) 21:00 WIB ; Trans 7 Uruguay vs Rusia - Grup A (Samara Arena) 21:00 WIB ; Trans TV Selasa, 26 Juni 2018 Iran vs Portugal - Grup B (Mordovia Arena) 01:00 WIB ; Trans 7 Spanyol vs Maroko - Grup B (Kaliningrad) 01:00 WIB ; Trans TV Australia vs Peru - Grup C (Fisht Olympic) 21:00 WIB ; Trans 7 Denmark vs Prancis - Grup C (Luzhniki) 21:00 WIB ; Trans TV Rabu, 27 Juni 2018 Nigeria vs Argentina - Grup D (St Petersburg) 01:00 WIB : Trans TV Islandia vs Kroasia - Grup D (Rostov Arena) 01:00, Trans 7 Korsel vs Jerman - Grup F (Kazan Arena) 21:00 WIB ; Trans TV Meksiko vs Swedia - Grup F (Ekaterinburg Arena) 21:00 WIB ; Trans 7 Kamis, 28 Juni 2018 Serbia vs Brasil - Grup E (Spartak) 01:00 WIB ; Trans TV Swiss vs Kosta Rika - Grup E (Nizhny Novgorod) 01:00 WIB ; Trans 7 Jepang vs Polandia - Grup H (Volgograd) 21:00 WIB ; Trans TV Senegal vs Kolombia - Grup H (Samara Arena) 21:00 WIB ; Trans 7 Jumat, 29 Juni 2018 Inggris vs Belgia - Grup G (Kaliningrad) 01:00 WIB ; Trans TV Panama vs Tunisia - Grup G (Mordovia Arena) 01:00 WIB ; Trans 7

    Artikel ini telah tayang di Kompas.com dengan judul "Jadwal Siaran Langsung Piala Dunia 2018, Fase Grup 14-28 Juni ", https://bola.kompas.com/read/2018/06/14/07070018/jadwal-siaran-langsung-piala-dunia-2018-fase-grup-14-28-juni-.
    Penulis : Hanief Syafi Al Umam
    Editor : Jalu Wisnu Wirajati
    Pertandingan Piala Dunia 2018 akan segera dimulai dengan pertandingan perdana yang akan diadakan pada 14 Juni 2018. Trans TV, K Vision, dan Usee TV menjadi pemegang hak siar siaran langsung Piala Dunia 2018. Sebanyak 32 negara akan terlaga di Piala Dunia 2018 pada 14 Juni hingga 15 Juli 2018 di Rusia. Sebagai tuan rumah, Rusia akan mendapat kesempatan menjalani laga pembukaan Piala Dunia 2018 di Stadion Luzhniki, Moskwa, 14 Juli 2018, lawan Arab Saudi. Tim-tim lain, yang terbagi ke dalam delapan grup, akan bertanding keesokan harinya hingga duel terakhir fase grup pada 28 Juni 2018. Adapun babak 16 besar akan berlangsung mulai 30 Juni hingga final di Stadion Luzhniki pada 15 Juli 2018. Trans TV akan menjadi pemegang hak siar siaran langsung Piala Dunia 2018 untuk stasiun terestrial. Adapun K Vision dan Usee TV menjadi pemegang hak siar untuk TV berlangganan. Baca juga: Jadwal Lengkap Piala Dunia 2018, Awal dan Akhir di Moskow Berikut jadwal siaran langsung Piala Dunia 2018, babak penyisihan grup: Kamis, 14 Juni 2018 Rusia vs Arab Saudi - Grup A (Luzhniki) 22:00 WIB ; Trans TV Jumat, 15 Juni 2018 Mesir vs Uruguay - Grup A (Ekaterinburg Arena) 19:00 WIB ; Trans TV Maroko vs Iran - Grup B (St. Petersburg) 22:00 WIB ; Trans TV Sabtu, 16 Juni 2018 Portugal vs Spanyol - Grup B (Fisht Olympic) 01:00 WIB ;Trans TV Prancis vs Australia - Grup C (Kazan Arena) 17:00 WIB ; Trans TV Argentina vs Islandia - Grup D (Spartak) 20:00 WIB ; Trans TV Peru vs Denmark - Grup C (Mordovia Arena) 23:00 WIB ; Trans TV Minggu, 17 Juni 2018 Nigeria vs Kroasia - Grup D (Kaliningrad) 02:00 WIB ; Trans TV Kosta Rika vs Serbia - Grup E (Samara Arena) 19:00 WIB ; Trans TV Jerman vs Meksiko - Grup F (Luzhniki) 22:00 WIB ; Trans TV Senin, 18 Juni 2018 Brasil vs Swiss - Grup E (Rostov Arena) 01:00 WIB ; Trans TV Swedia vs Korsel - Grup F (Nizhny Novgorod) 19:00 WIB ; Trans TV Belgia vs Panama - Grup G (Fisht Olympic) 22:00 WIB ; Trans TV Selasa, 19 Juni 2018 Tunisia vs Inggris - Grup G (Volgograd) 01:00 WIB ; Trans TV Kolombia vs Jepang - Grup H (Mordovia Arena) 17:00 WIB ; Trans TV Polandia vs Senegal - Grup H (Spartak) 22:00 WIB ;Trans TV Rabu, 20 Juni 2018 Rusia vs Mesir - Grup A (St Petersburg) 01:00 WIB ; Trans TV Portugal vs Maroko - Grup B (Luzhniki) 19:00 WIB ; Trans TV Uruguay vs Arab Saudi - Grup A (Rostov Arena) 22:00 WIB ; Trans TV Kamis, 21 Juni 2018 Iran vs Spanyol - Grup B (Kazan Arena) 01:00 WIB ; Trans TV Denmark vs Australia - Grup C (Samara Arena) 19:00 WIB ; Trans TV Prancis vs Peru - Grup C (Ekaterinburg Arena) 22:00 WIB ; Trans TV Jumat, 22 Juni 2018 Argentina vs Kroasia - Grup D (Nizhny Novgorod) 01:00 WIB ; Trans TV Brasil vs Kosta Rika - Grup E (Sat Petersburg) 19:00 WIB ; Trans TV Nigeria vs Islandia - Grup D (Volgograd) 22:00 WIB ; Trans TV Sabtu, 23 Juni 2018 Serbia vs Swiss - Grup E (Kaliningrad) 01:00 WIB ; Trans TV Belgia vs Tunisia - Grup B (Spartak) 19:00 WIB ; Trans TV Korsel vs Meksiko - Grup F (Rostov Arena) 2:00 WIB ; Trans TV Minggu, 24 Juni 2018 Jerman vs Swedia - Grup F (Fisht Olympic) 01:00 WIB ; Trans TV Inggris vs Panama - Grup G (Nizhny Novgorod) 19:00 WIB ; Trans TV Jepang vs Senegal - Grup H (Ekaterinburg Arena 22:00 WIB ; Trans TV Senin, 25 Juni 2018 Polandia vs Kolombia - Grup H (Kazan Arena) 01:00 WIB ; Trans TV Arab Saudi vs Mesir - Grup A (Volgograd) 21:00 WIB ; Trans 7 Uruguay vs Rusia - Grup A (Samara Arena) 21:00 WIB ; Trans TV Selasa, 26 Juni 2018 Iran vs Portugal - Grup B (Mordovia Arena) 01:00 WIB ; Trans 7 Spanyol vs Maroko - Grup B (Kaliningrad) 01:00 WIB ; Trans TV Australia vs Peru - Grup C (Fisht Olympic) 21:00 WIB ; Trans 7 Denmark vs Prancis - Grup C (Luzhniki) 21:00 WIB ; Trans TV Rabu, 27 Juni 2018 Nigeria vs Argentina - Grup D (St Petersburg) 01:00 WIB : Trans TV Islandia vs Kroasia - Grup D (Rostov Arena) 01:00, Trans 7 Korsel vs Jerman - Grup F (Kazan Arena) 21:00 WIB ; Trans TV Meksiko vs Swedia - Grup F (Ekaterinburg Arena) 21:00 WIB ; Trans 7 Kamis, 28 Juni 2018 Serbia vs Brasil - Grup E (Spartak) 01:00 WIB ; Trans TV Swiss vs Kosta Rika - Grup E (Nizhny Novgorod) 01:00 WIB ; Trans 7 Jepang vs Polandia - Grup H (Volgograd) 21:00 WIB ; Trans TV Senegal vs Kolombia - Grup H (Samara Arena) 21:00 WIB ; Trans 7 Jumat, 29 Juni 2018 Inggris vs Belgia - Grup G (Kaliningrad) 01:00 WIB ; Trans TV Panama vs Tunisia - Grup G (Mordovia Arena) 01:00 WIB ; Trans 7

    Artikel ini telah tayang di Kompas.com dengan judul "Jadwal Siaran Langsung Piala Dunia 2018, Fase Grup 14-28 Juni ", https://bola.kompas.com/read/2018/06/14/07070018/jadwal-siaran-langsung-piala-dunia-2018-fase-grup-14-28-juni-.
    Penulis : Hanief Syafi Al Umam
    Editor : Jalu Wisnu Wirajati
    Pertandingan Piala Dunia 2018 akan segera dimulai dengan pertandingan perdana yang akan diadakan pada 14 Juni 2018. Trans TV, K Vision, dan Usee TV menjadi pemegang hak siar siaran langsung Piala Dunia 2018. Sebanyak 32 negara akan terlaga di Piala Dunia 2018 pada 14 Juni hingga 15 Juli 2018 di Rusia. Sebagai tuan rumah, Rusia akan mendapat kesempatan menjalani laga pembukaan Piala Dunia 2018 di Stadion Luzhniki, Moskwa, 14 Juli 2018, lawan Arab Saudi. Tim-tim lain, yang terbagi ke dalam delapan grup, akan bertanding keesokan harinya hingga duel terakhir fase grup pada 28 Juni 2018. Adapun babak 16 besar akan berlangsung mulai 30 Juni hingga final di Stadion Luzhniki pada 15 Juli 2018. Trans TV akan menjadi pemegang hak siar siaran langsung Piala Dunia 2018 untuk stasiun terestrial. Adapun K Vision dan Usee TV menjadi pemegang hak siar untuk TV berlangganan. Baca juga: Jadwal Lengkap Piala Dunia 2018, Awal dan Akhir di Moskow Berikut jadwal siaran langsung Piala Dunia 2018, babak penyisihan grup: Kamis, 14 Juni 2018 Rusia vs Arab Saudi - Grup A (Luzhniki) 22:00 WIB ; Trans TV Jumat, 15 Juni 2018 Mesir vs Uruguay - Grup A (Ekaterinburg Arena) 19:00 WIB ; Trans TV Maroko vs Iran - Grup B (St. Petersburg) 22:00 WIB ; Trans TV Sabtu, 16 Juni 2018 Portugal vs Spanyol - Grup B (Fisht Olympic) 01:00 WIB ;Trans TV Prancis vs Australia - Grup C (Kazan Arena) 17:00 WIB ; Trans TV Argentina vs Islandia - Grup D (Spartak) 20:00 WIB ; Trans TV Peru vs Denmark - Grup C (Mordovia Arena) 23:00 WIB ; Trans TV Minggu, 17 Juni 2018 Nigeria vs Kroasia - Grup D (Kaliningrad) 02:00 WIB ; Trans TV Kosta Rika vs Serbia - Grup E (Samara Arena) 19:00 WIB ; Trans TV Jerman vs Meksiko - Grup F (Luzhniki) 22:00 WIB ; Trans TV Senin, 18 Juni 2018 Brasil vs Swiss - Grup E (Rostov Arena) 01:00 WIB ; Trans TV Swedia vs Korsel - Grup F (Nizhny Novgorod) 19:00 WIB ; Trans TV Belgia vs Panama - Grup G (Fisht Olympic) 22:00 WIB ; Trans TV Selasa, 19 Juni 2018 Tunisia vs Inggris - Grup G (Volgograd) 01:00 WIB ; Trans TV Kolombia vs Jepang - Grup H (Mordovia Arena) 17:00 WIB ; Trans TV Polandia vs Senegal - Grup H (Spartak) 22:00 WIB ;Trans TV Rabu, 20 Juni 2018 Rusia vs Mesir - Grup A (St Petersburg) 01:00 WIB ; Trans TV Portugal vs Maroko - Grup B (Luzhniki) 19:00 WIB ; Trans TV Uruguay vs Arab Saudi - Grup A (Rostov Arena) 22:00 WIB ; Trans TV Kamis, 21 Juni 2018 Iran vs Spanyol - Grup B (Kazan Arena) 01:00 WIB ; Trans TV Denmark vs Australia - Grup C (Samara Arena) 19:00 WIB ; Trans TV Prancis vs Peru - Grup C (Ekaterinburg Arena) 22:00 WIB ; Trans TV Jumat, 22 Juni 2018 Argentina vs Kroasia - Grup D (Nizhny Novgorod) 01:00 WIB ; Trans TV Brasil vs Kosta Rika - Grup E (Sat Petersburg) 19:00 WIB ; Trans TV Nigeria vs Islandia - Grup D (Volgograd) 22:00 WIB ; Trans TV Sabtu, 23 Juni 2018 Serbia vs Swiss - Grup E (Kaliningrad) 01:00 WIB ; Trans TV Belgia vs Tunisia - Grup B (Spartak) 19:00 WIB ; Trans TV Korsel vs Meksiko - Grup F (Rostov Arena) 2:00 WIB ; Trans TV Minggu, 24 Juni 2018 Jerman vs Swedia - Grup F (Fisht Olympic) 01:00 WIB ; Trans TV Inggris vs Panama - Grup G (Nizhny Novgorod) 19:00 WIB ; Trans TV Jepang vs Senegal - Grup H (Ekaterinburg Arena 22:00 WIB ; Trans TV Senin, 25 Juni 2018 Polandia vs Kolombia - Grup H (Kazan Arena) 01:00 WIB ; Trans TV Arab Saudi vs Mesir - Grup A (Volgograd) 21:00 WIB ; Trans 7 Uruguay vs Rusia - Grup A (Samara Arena) 21:00 WIB ; Trans TV Selasa, 26 Juni 2018 Iran vs Portugal - Grup B (Mordovia Arena) 01:00 WIB ; Trans 7 Spanyol vs Maroko - Grup B (Kaliningrad) 01:00 WIB ; Trans TV Australia vs Peru - Grup C (Fisht Olympic) 21:00 WIB ; Trans 7 Denmark vs Prancis - Grup C (Luzhniki) 21:00 WIB ; Trans TV Rabu, 27 Juni 2018 Nigeria vs Argentina - Grup D (St Petersburg) 01:00 WIB : Trans TV Islandia vs Kroasia - Grup D (Rostov Arena) 01:00, Trans 7 Korsel vs Jerman - Grup F (Kazan Arena) 21:00 WIB ; Trans TV Meksiko vs Swedia - Grup F (Ekaterinburg Arena) 21:00 WIB ; Trans 7 Kamis, 28 Juni 2018 Serbia vs Brasil - Grup E (Spartak) 01:00 WIB ; Trans TV Swiss vs Kosta Rika - Grup E (Nizhny Novgorod) 01:00 WIB ; Trans 7 Jepang vs Polandia - Grup H (Volgograd) 21:00 WIB ; Trans TV Senegal vs Kolombia - Grup H (Samara Arena) 21:00 WIB ; Trans 7 Jumat, 29 Juni 2018 Inggris vs Belgia - Grup G (Kaliningrad) 01:00 WIB ; Trans TV Panama vs Tunisia - Grup G (Mordovia Arena) 01:00 WIB ; Trans 7

    Artikel ini telah tayang di Kompas.com dengan judul "Jadwal Siaran Langsung Piala Dunia 2018, Fase Grup 14-28 Juni ", https://bola.kompas.com/read/2018/06/14/07070018/jadwal-siaran-langsung-piala-dunia-2018-fase-grup-14-28-juni-.
    Penulis : Hanief Syafi Al Umam
    Editor : Jalu Wisnu Wirajati
    Pertandingan Piala Dunia 2018 akan segera dimulai dengan pertandingan perdana yang akan diadakan pada 14 Juni 2018. Trans TV, K Vision, dan Usee TV menjadi pemegang hak siar siaran langsung Piala Dunia 2018. Sebanyak 32 negara akan terlaga di Piala Dunia 2018 pada 14 Juni hingga 15 Juli 2018 di Rusia. Sebagai tuan rumah, Rusia akan mendapat kesempatan menjalani laga pembukaan Piala Dunia 2018 di Stadion Luzhniki, Moskwa, 14 Juli 2018, lawan Arab Saudi. Tim-tim lain, yang terbagi ke dalam delapan grup, akan bertanding keesokan harinya hingga duel terakhir fase grup pada 28 Juni 2018. Adapun babak 16 besar akan berlangsung mulai 30 Juni hingga final di Stadion Luzhniki pada 15 Juli 2018. Trans TV akan menjadi pemegang hak siar siaran langsung Piala Dunia 2018 untuk stasiun terestrial. Adapun K Vision dan Usee TV menjadi pemegang hak siar untuk TV berlangganan. Baca juga: Jadwal Lengkap Piala Dunia 2018, Awal dan Akhir di Moskow Berikut jadwal siaran langsung Piala Dunia 2018, babak penyisihan grup: Kamis, 14 Juni 2018 Rusia vs Arab Saudi - Grup A (Luzhniki) 22:00 WIB ; Trans TV Jumat, 15 Juni 2018 Mesir vs Uruguay - Grup A (Ekaterinburg Arena) 19:00 WIB ; Trans TV Maroko vs Iran - Grup B (St. Petersburg) 22:00 WIB ; Trans TV Sabtu, 16 Juni 2018 Portugal vs Spanyol - Grup B (Fisht Olympic) 01:00 WIB ;Trans TV Prancis vs Australia - Grup C (Kazan Arena) 17:00 WIB ; Trans TV Argentina vs Islandia - Grup D (Spartak) 20:00 WIB ; Trans TV Peru vs Denmark - Grup C (Mordovia Arena) 23:00 WIB ; Trans TV Minggu, 17 Juni 2018 Nigeria vs Kroasia - Grup D (Kaliningrad) 02:00 WIB ; Trans TV Kosta Rika vs Serbia - Grup E (Samara Arena) 19:00 WIB ; Trans TV Jerman vs Meksiko - Grup F (Luzhniki) 22:00 WIB ; Trans TV Senin, 18 Juni 2018 Brasil vs Swiss - Grup E (Rostov Arena) 01:00 WIB ; Trans TV Swedia vs Korsel - Grup F (Nizhny Novgorod) 19:00 WIB ; Trans TV Belgia vs Panama - Grup G (Fisht Olympic) 22:00 WIB ; Trans TV Selasa, 19 Juni 2018 Tunisia vs Inggris - Grup G (Volgograd) 01:00 WIB ; Trans TV Kolombia vs Jepang - Grup H (Mordovia Arena) 17:00 WIB ; Trans TV Polandia vs Senegal - Grup H (Spartak) 22:00 WIB ;Trans TV Rabu, 20 Juni 2018 Rusia vs Mesir - Grup A (St Petersburg) 01:00 WIB ; Trans TV Portugal vs Maroko - Grup B (Luzhniki) 19:00 WIB ; Trans TV Uruguay vs Arab Saudi - Grup A (Rostov Arena) 22:00 WIB ; Trans TV Kamis, 21 Juni 2018 Iran vs Spanyol - Grup B (Kazan Arena) 01:00 WIB ; Trans TV Denmark vs Australia - Grup C (Samara Arena) 19:00 WIB ; Trans TV Prancis vs Peru - Grup C (Ekaterinburg Arena) 22:00 WIB ; Trans TV Jumat, 22 Juni 2018 Argentina vs Kroasia - Grup D (Nizhny Novgorod) 01:00 WIB ; Trans TV Brasil vs Kosta Rika - Grup E (Sat Petersburg) 19:00 WIB ; Trans TV Nigeria vs Islandia - Grup D (Volgograd) 22:00 WIB ; Trans TV Sabtu, 23 Juni 2018 Serbia vs Swiss - Grup E (Kaliningrad) 01:00 WIB ; Trans TV Belgia vs Tunisia - Grup B (Spartak) 19:00 WIB ; Trans TV Korsel vs Meksiko - Grup F (Rostov Arena) 2:00 WIB ; Trans TV Minggu, 24 Juni 2018 Jerman vs Swedia - Grup F (Fisht Olympic) 01:00 WIB ; Trans TV Inggris vs Panama - Grup G (Nizhny Novgorod) 19:00 WIB ; Trans TV Jepang vs Senegal - Grup H (Ekaterinburg Arena 22:00 WIB ; Trans TV Senin, 25 Juni 2018 Polandia vs Kolombia - Grup H (Kazan Arena) 01:00 WIB ; Trans TV Arab Saudi vs Mesir - Grup A (Volgograd) 21:00 WIB ; Trans 7 Uruguay vs Rusia - Grup A (Samara Arena) 21:00 WIB ; Trans TV Selasa, 26 Juni 2018 Iran vs Portugal - Grup B (Mordovia Arena) 01:00 WIB ; Trans 7 Spanyol vs Maroko - Grup B (Kaliningrad) 01:00 WIB ; Trans TV Australia vs Peru - Grup C (Fisht Olympic) 21:00 WIB ; Trans 7 Denmark vs Prancis - Grup C (Luzhniki) 21:00 WIB ; Trans TV Rabu, 27 Juni 2018 Nigeria vs Argentina - Grup D (St Petersburg) 01:00 WIB : Trans TV Islandia vs Kroasia - Grup D (Rostov Arena) 01:00, Trans 7 Korsel vs Jerman - Grup F (Kazan Arena) 21:00 WIB ; Trans TV Meksiko vs Swedia - Grup F (Ekaterinburg Arena) 21:00 WIB ; Trans 7 Kamis, 28 Juni 2018 Serbia vs Brasil - Grup E (Spartak) 01:00 WIB ; Trans TV Swiss vs Kosta Rika - Grup E (Nizhny Novgorod) 01:00 WIB ; Trans 7 Jepang vs Polandia - Grup H (Volgograd) 21:00 WIB ; Trans TV Senegal vs Kolombia - Grup H (Samara Arena) 21:00 WIB ; Trans 7 Jumat, 29 Juni 2018 Inggris vs Belgia - Grup G (Kaliningrad) 01:00 WIB ; Trans TV Panama vs Tunisia - Grup G (Mordovia Arena) 01:00 WIB ; Trans 7

    Artikel ini telah tayang di Kompas.com dengan judul "Jadwal Siaran Langsung Piala Dunia 2018, Fase Grup 14-28 Juni ", https://bola.kompas.com/read/2018/06/14/07070018/jadwal-siaran-langsung-piala-dunia-2018-fase-grup-14-28-juni-.
    Penulis : Hanief Syafi Al Umam
    Editor : Jalu Wisnu Wirajati
    Pertandingan Piala Dunia 2018 akan segera dimulai dengan pertandingan perdana yang akan diadakan pada 14 Juni 2018. Trans TV, K Vision, dan Usee TV menjadi pemegang hak siar siaran langsung Piala Dunia 2018. Sebanyak 32 negara akan terlaga di Piala Dunia 2018 pada 14 Juni hingga 15 Juli 2018 di Rusia. Sebagai tuan rumah, Rusia akan mendapat kesempatan menjalani laga pembukaan Piala Dunia 2018 di Stadion Luzhniki, Moskwa, 14 Juli 2018, lawan Arab Saudi. Tim-tim lain, yang terbagi ke dalam delapan grup, akan bertanding keesokan harinya hingga duel terakhir fase grup pada 28 Juni 2018. Adapun babak 16 besar akan berlangsung mulai 30 Juni hingga final di Stadion Luzhniki pada 15 Juli 2018. Trans TV akan menjadi pemegang hak siar siaran langsung Piala Dunia 2018 untuk stasiun terestrial. Adapun K Vision dan Usee TV menjadi pemegang hak siar untuk TV berlangganan. Baca juga: Jadwal Lengkap Piala Dunia 2018, Awal dan Akhir di Moskow Berikut jadwal siaran langsung Piala Dunia 2018, babak penyisihan grup: Kamis, 14 Juni 2018 Rusia vs Arab Saudi - Grup A (Luzhniki) 22:00 WIB ; Trans TV Jumat, 15 Juni 2018 Mesir vs Uruguay - Grup A (Ekaterinburg Arena) 19:00 WIB ; Trans TV Maroko vs Iran - Grup B (St. Petersburg) 22:00 WIB ; Trans TV Sabtu, 16 Juni 2018 Portugal vs Spanyol - Grup B (Fisht Olympic) 01:00 WIB ;Trans TV Prancis vs Australia - Grup C (Kazan Arena) 17:00 WIB ; Trans TV Argentina vs Islandia - Grup D (Spartak) 20:00 WIB ; Trans TV Peru vs Denmark - Grup C (Mordovia Arena) 23:00 WIB ; Trans TV Minggu, 17 Juni 2018 Nigeria vs Kroasia - Grup D (Kaliningrad) 02:00 WIB ; Trans TV Kosta Rika vs Serbia - Grup E (Samara Arena) 19:00 WIB ; Trans TV Jerman vs Meksiko - Grup F (Luzhniki) 22:00 WIB ; Trans TV Senin, 18 Juni 2018 Brasil vs Swiss - Grup E (Rostov Arena) 01:00 WIB ; Trans TV Swedia vs Korsel - Grup F (Nizhny Novgorod) 19:00 WIB ; Trans TV Belgia vs Panama - Grup G (Fisht Olympic) 22:00 WIB ; Trans TV Selasa, 19 Juni 2018 Tunisia vs Inggris - Grup G (Volgograd) 01:00 WIB ; Trans TV Kolombia vs Jepang - Grup H (Mordovia Arena) 17:00 WIB ; Trans TV Polandia vs Senegal - Grup H (Spartak) 22:00 WIB ;Trans TV Rabu, 20 Juni 2018 Rusia vs Mesir - Grup A (St Petersburg) 01:00 WIB ; Trans TV Portugal vs Maroko - Grup B (Luzhniki) 19:00 WIB ; Trans TV Uruguay vs Arab Saudi - Grup A (Rostov Arena) 22:00 WIB ; Trans TV Kamis, 21 Juni 2018 Iran vs Spanyol - Grup B (Kazan Arena) 01:00 WIB ; Trans TV Denmark vs Australia - Grup C (Samara Arena) 19:00 WIB ; Trans TV Prancis vs Peru - Grup C (Ekaterinburg Arena) 22:00 WIB ; Trans TV Jumat, 22 Juni 2018 Argentina vs Kroasia - Grup D (Nizhny Novgorod) 01:00 WIB ; Trans TV Brasil vs Kosta Rika - Grup E (Sat Petersburg) 19:00 WIB ; Trans TV Nigeria vs Islandia - Grup D (Volgograd) 22:00 WIB ; Trans TV Sabtu, 23 Juni 2018 Serbia vs Swiss - Grup E (Kaliningrad) 01:00 WIB ; Trans TV Belgia vs Tunisia - Grup B (Spartak) 19:00 WIB ; Trans TV Korsel vs Meksiko - Grup F (Rostov Arena) 2:00 WIB ; Trans TV Minggu, 24 Juni 2018 Jerman vs Swedia - Grup F (Fisht Olympic) 01:00 WIB ; Trans TV Inggris vs Panama - Grup G (Nizhny Novgorod) 19:00 WIB ; Trans TV Jepang vs Senegal - Grup H (Ekaterinburg Arena 22:00 WIB ; Trans TV Senin, 25 Juni 2018 Polandia vs Kolombia - Grup H (Kazan Arena) 01:00 WIB ; Trans TV Arab Saudi vs Mesir - Grup A (Volgograd) 21:00 WIB ; Trans 7 Uruguay vs Rusia - Grup A (Samara Arena) 21:00 WIB ; Trans TV Selasa, 26 Juni 2018 Iran vs Portugal - Grup B (Mordovia Arena) 01:00 WIB ; Trans 7 Spanyol vs Maroko - Grup B (Kaliningrad) 01:00 WIB ; Trans TV Australia vs Peru - Grup C (Fisht Olympic) 21:00 WIB ; Trans 7 Denmark vs Prancis - Grup C (Luzhniki) 21:00 WIB ; Trans TV Rabu, 27 Juni 2018 Nigeria vs Argentina - Grup D (St Petersburg) 01:00 WIB : Trans TV Islandia vs Kroasia - Grup D (Rostov Arena) 01:00, Trans 7 Korsel vs Jerman - Grup F (Kazan Arena) 21:00 WIB ; Trans TV Meksiko vs Swedia - Grup F (Ekaterinburg Arena) 21:00 WIB ; Trans 7 Kamis, 28 Juni 2018 Serbia vs Brasil - Grup E (Spartak) 01:00 WIB ; Trans TV Swiss vs Kosta Rika - Grup E (Nizhny Novgorod) 01:00 WIB ; Trans 7 Jepang vs Polandia - Grup H (Volgograd) 21:00 WIB ; Trans TV Senegal vs Kolombia - Grup H (Samara Arena) 21:00 WIB ; Trans 7 Jumat, 29 Juni 2018 Inggris vs Belgia - Grup G (Kaliningrad) 01:00 WIB ; Trans TV Panama vs Tunisia - Grup G (Mordovia Arena) 01:00 WIB ; Trans 7

    Artikel ini telah tayang di Kompas.com dengan judul "Jadwal Siaran Langsung Piala Dunia 2018, Fase Grup 14-28 Juni ", https://bola.kompas.com/read/2018/06/14/07070018/jadwal-siaran-langsung-piala-dunia-2018-fase-grup-14-28-juni-.
    Penulis : Hanief Syafi Al Umam
    Editor : Jalu Wisnu Wirajati
    Pertandingan Piala Dunia 2018 akan segera dimulai dengan pertandingan perdana yang akan diadakan pada 14 Juni 2018. Trans TV, K Vision, dan Usee TV menjadi pemegang hak siar siaran langsung Piala Dunia 2018. Sebanyak 32 negara akan terlaga di Piala Dunia 2018 pada 14 Juni hingga 15 Juli 2018 di Rusia. Sebagai tuan rumah, Rusia akan mendapat kesempatan menjalani laga pembukaan Piala Dunia 2018 di Stadion Luzhniki, Moskwa, 14 Juli 2018, lawan Arab Saudi. Tim-tim lain, yang terbagi ke dalam delapan grup, akan bertanding keesokan harinya hingga duel terakhir fase grup pada 28 Juni 2018. Adapun babak 16 besar akan berlangsung mulai 30 Juni hingga final di Stadion Luzhniki pada 15 Juli 2018. Trans TV akan menjadi pemegang hak siar siaran langsung Piala Dunia 2018 untuk stasiun terestrial. Adapun K Vision dan Usee TV menjadi pemegang hak siar untuk TV berlangganan. Baca juga: Jadwal Lengkap Piala Dunia 2018, Awal dan Akhir di Moskow Berikut jadwal siaran langsung Piala Dunia 2018, babak penyisihan grup: Kamis, 14 Juni 2018 Rusia vs Arab Saudi - Grup A (Luzhniki) 22:00 WIB ; Trans TV Jumat, 15 Juni 2018 Mesir vs Uruguay - Grup A (Ekaterinburg Arena) 19:00 WIB ; Trans TV Maroko vs Iran - Grup B (St. Petersburg) 22:00 WIB ; Trans TV Sabtu, 16 Juni 2018 Portugal vs Spanyol - Grup B (Fisht Olympic) 01:00 WIB ;Trans TV Prancis vs Australia - Grup C (Kazan Arena) 17:00 WIB ; Trans TV Argentina vs Islandia - Grup D (Spartak) 20:00 WIB ; Trans TV Peru vs Denmark - Grup C (Mordovia Arena) 23:00 WIB ; Trans TV Minggu, 17 Juni 2018 Nigeria vs Kroasia - Grup D (Kaliningrad) 02:00 WIB ; Trans TV Kosta Rika vs Serbia - Grup E (Samara Arena) 19:00 WIB ; Trans TV Jerman vs Meksiko - Grup F (Luzhniki) 22:00 WIB ; Trans TV Senin, 18 Juni 2018 Brasil vs Swiss - Grup E (Rostov Arena) 01:00 WIB ; Trans TV Swedia vs Korsel - Grup F (Nizhny Novgorod) 19:00 WIB ; Trans TV Belgia vs Panama - Grup G (Fisht Olympic) 22:00 WIB ; Trans TV Selasa, 19 Juni 2018 Tunisia vs Inggris - Grup G (Volgograd) 01:00 WIB ; Trans TV Kolombia vs Jepang - Grup H (Mordovia Arena) 17:00 WIB ; Trans TV Polandia vs Senegal - Grup H (Spartak) 22:00 WIB ;Trans TV Rabu, 20 Juni 2018 Rusia vs Mesir - Grup A (St Petersburg) 01:00 WIB ; Trans TV Portugal vs Maroko - Grup B (Luzhniki) 19:00 WIB ; Trans TV Uruguay vs Arab Saudi - Grup A (Rostov Arena) 22:00 WIB ; Trans TV Kamis, 21 Juni 2018 Iran vs Spanyol - Grup B (Kazan Arena) 01:00 WIB ; Trans TV Denmark vs Australia - Grup C (Samara Arena) 19:00 WIB ; Trans TV Prancis vs Peru - Grup C (Ekaterinburg Arena) 22:00 WIB ; Trans TV Jumat, 22 Juni 2018 Argentina vs Kroasia - Grup D (Nizhny Novgorod) 01:00 WIB ; Trans TV Brasil vs Kosta Rika - Grup E (Sat Petersburg) 19:00 WIB ; Trans TV Nigeria vs Islandia - Grup D (Volgograd) 22:00 WIB ; Trans TV Sabtu, 23 Juni 2018 Serbia vs Swiss - Grup E (Kaliningrad) 01:00 WIB ; Trans TV Belgia vs Tunisia - Grup B (Spartak) 19:00 WIB ; Trans TV Korsel vs Meksiko - Grup F (Rostov Arena) 2:00 WIB ; Trans TV Minggu, 24 Juni 2018 Jerman vs Swedia - Grup F (Fisht Olympic) 01:00 WIB ; Trans TV Inggris vs Panama - Grup G (Nizhny Novgorod) 19:00 WIB ; Trans TV Jepang vs Senegal - Grup H (Ekaterinburg Arena 22:00 WIB ; Trans TV Senin, 25 Juni 2018 Polandia vs Kolombia - Grup H (Kazan Arena) 01:00 WIB ; Trans TV Arab Saudi vs Mesir - Grup A (Volgograd) 21:00 WIB ; Trans 7 Uruguay vs Rusia - Grup A (Samara Arena) 21:00 WIB ; Trans TV Selasa, 26 Juni 2018 Iran vs Portugal - Grup B (Mordovia Arena) 01:00 WIB ; Trans 7 Spanyol vs Maroko - Grup B (Kaliningrad) 01:00 WIB ; Trans TV Australia vs Peru - Grup C (Fisht Olympic) 21:00 WIB ; Trans 7 Denmark vs Prancis - Grup C (Luzhniki) 21:00 WIB ; Trans TV Rabu, 27 Juni 2018 Nigeria vs Argentina - Grup D (St Petersburg) 01:00 WIB : Trans TV Islandia vs Kroasia - Grup D (Rostov Arena) 01:00, Trans 7 Korsel vs Jerman - Grup F (Kazan Arena) 21:00 WIB ; Trans TV Meksiko vs Swedia - Grup F (Ekaterinburg Arena) 21:00 WIB ; Trans 7 Kamis, 28 Juni 2018 Serbia vs Brasil - Grup E (Spartak) 01:00 WIB ; Trans TV Swiss vs Kosta Rika - Grup E (Nizhny Novgorod) 01:00 WIB ; Trans 7 Jepang vs Polandia - Grup H (Volgograd) 21:00 WIB ; Trans TV Senegal vs Kolombia - Grup H (Samara Arena) 21:00 WIB ; Trans 7 Jumat, 29 Juni 2018 Inggris vs Belgia - Grup G (Kaliningrad) 01:00 WIB ; Trans TV Panama vs Tunisia - Grup G (Mordovia Arena) 01:00 WIB ; Trans 7

    Artikel ini telah tayang di Kompas.com dengan judul "Jadwal Siaran Langsung Piala Dunia 2018, Fase Grup 14-28 Juni ", https://bola.kompas.com/read/2018/06/14/07070018/jadwal-siaran-langsung-piala-dunia-2018-fase-grup-14-28-juni-.
    Penulis : Hanief Syafi Al Umam
    Editor : Jalu Wisnu Wirajati

     
    BERITA TERKAIT
     
     
    BACA JUGA
       
       

      KOMENTAR ANDA                                                             Pedoman Mengirim Komentar

       
      KOMENTAR VIA WEBSITE                                             Pedoman Mengirim Komentar
        0 komentar

      KIRIM KOMENTAR
      Silakan LOG IN untuk memberi komentar.
       



      Copyright © 2013-2018 by FLOBAMORA NETWORK. All rights reserved.