Warning: ob_start(): output handler 'ob_gzhandler' conflicts with 'zlib output compression' in /home/flobamor/public_html/media.php on line 2
Wagub Nae Soi Lantik 29 Pejabat Tinggi Pratama Lingkup Pemprov NTT


  • LINTAS FLOBAMORA
  • NASIONAL
  • INTERNASIONAL
  • LIFESTYLE
  • TRAVEL
  • BOLA
  • OPINI
  • REDAKSI
  • HUBUNGI KAMI
  • REGISTER     LOGIN      BANTUAN
    REGISTER     LOGIN      BANTUAN

    Jumat, 24 Mei 2019

     

     
    Home   »  Lintas Flobamora
     
    Wagub Nae Soi Lantik 29 Pejabat Tinggi Pratama Lingkup Pemprov NTT
    ALBERT VINCENT REHI | Sabtu, 16 Februari 2019 | 07:35 WIB            #LINTAS FLOBAMORA

    Wagub
    Para pejabat tinggi pratama yang dilantik

     
    KUPANG, FLOBAMORA.NET - Wakil Gubernur NTT Josef Nae Soi, Jumat (15/2) melantik 29 pejabat tinggi pratama lingkup Pemprov setempat hasil uji kompetensi dan evaluasi hasil kerja Tim Penilai Kerja yang dikeluarkan 6 Februari 2019. Pelantikan dihadiri Gubernur NTT Viktor Bungtilu Laiskodat.

    Selain itu, 15 pejabat tinggi pratama lainnya diberhentikan dengan hormat dari jabatan mereka. Dari jumlah itu, tujuh orang memasuki masa pensiun.  Pemberhentian dan pelantikan pejabat tersebut sudah mendapat persetujuan dari Menteri Dalam Negeri lewat surat persetujuan yang diterbitkan 14 Februari 2019.

    Pejabat yang dilantik maupun diberhentikan tersebut sebelumnya diangkat dan dikukuhkan berdasarkan SK Gubernur NTT yang dikeluarkan 22 Desember 2016, nomor BKD.013.1/1/162/PK-GS/2016.

    Berikut, nama-nama pejabat yang dilantik Jumat kemarin :

    1. Stefanus I. Ratoe Oedjoe (Kadis Kearsipan dan Perpustakaan)
    2. Dany Suhadi (Kadis Peternakan)
    3. Benyamin Lola (Kadis Pendidikan dan Kebudayaan)
    4. Semuel Rebo (Asisten Perekonomian dan Pembangunan)
    5. Mekeng Florianus (staf ahli gubernur bidang ekonomi dan pembangunan)
    6. Bernadete Usboko-(Staf ahli gubernur bidang kesejahteraan rakyat)
    7. Marius Jelamu (Karo Humas dan Protokol)
    8. Ganef Wurgiyanto (Kadis Kelauatn dan Perikanan/KKP)
    9. Kosmas D Lana (Asisten Administrasi Umum Setda NTT)
    10. Sunun Petrus Manuk (Kepala Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa)
    11. Johana Lisapaly (Kepala Badan Kesatuan Bangsa dan Politik (Kesbangpol)
    12. Abraham Maulaka (Kepala Dinas Komunikasi dan Informatika)
    13. Dominikus Minggu Mere (Kadis Kesehatan)
    14. Isak Nuka (Kadis Perhubungan)
    15. Marsianus Jawa (Kadis Penanaman Modal dan Perijinan Terpadu Satu Pintu)
    16. Jamal Ahmad (Asisten Pemerintahan)
    17. Thomas Ngongo (Sekretaris DPRD NTT)
    18. Sisilia Sona (Kadis Koperasi dan Nakertrans)
    19. I Wayan Darmawa (Kadis Pariwisata dan ekonoi kreatif)
    20. Hali Lanan Elis (Kepala Biro Umum)
    21. Thomas Bangke (Kepala BPBD)
    22. Keron Petrus (Kepala Badan Pengembangan SDM Daerah)
    23. Bartol Badar (Kepala Biro Organisasi)
    24. Zakaris Moruk (Kepala Badan Pengelola Keuangan Daerah)
    25. Fredy Kapitan (Kadis Lingkungan Hidup dan Kehutanan)
    26. Samuel Pakereng (Staf Ahli Gubernur Bidang Politik dan Pemerintahan)
    27. Sipri Kelen (Kepala Biro Pengadaan Barang dan Jasa)
    28. Lery Lupidara (Kepala Biro Ekonomi dan Kerjasama)
    29. Alex Lumba (Kepala Biro Hukum).***

     

     


     
    BERITA TERKAIT
     
     
    BACA JUGA
       
       

      KOMENTAR ANDA                                                             Pedoman Mengirim Komentar

       
      KOMENTAR VIA WEBSITE                                             Pedoman Mengirim Komentar
        0 komentar

      KIRIM KOMENTAR
      Silakan LOG IN untuk memberi komentar.
       



      Copyright © 2013-2019 by FLOBAMORA NETWORK. All rights reserved.