• LINTAS FLOBAMORA
  • NASIONAL
  • INTERNASIONAL
  • LIFESTYLE
  • TRAVEL
  • BOLA
  • OPINI
  • REDAKSI
  • HUBUNGI KAMI
  • REGISTER     LOGIN      BANTUAN
    REGISTER     LOGIN      BANTUAN

    Jumat, 03 April 2020

     

     
    Home   »  Pemilu
     
    Ini Dia Anggota DPRD Kota Kupang Hasil Pileg 2014
    ALBERTO | Selasa, 22 April 2014 | 22:12 WIB            #PEMILU

    Ini
    Gedung DPRD Kota Kupang (Foto : Web )

     

    Kupang, Flobamora.net - Pleno Rekapitulasi Perolehan Suara Pileg tahun 2014 oleh KPU Kota Kupang telah selesai, Selasa (22/4) setelah berlangsung hampir dua hari.

    Berdasarkan hasil pleno itu, PDI Perjuangan berhasil meraih enam kursi, Partai Golkar lima kursi, Partai Gerindra lima kursi, Partai Hanura lima kursi, Partai NasDem empat kursi, Demokrat empat kursi, Partai Amanat Nasional empat kursi, Partai Persatuan Pembangunan (PPP) tiga kursi,Partai Kebangkitan Bangsa tiga kursi, dan PKP Indonesia satu kursi.     

     

    Berikut ke-40 anggota DPRD Kota Kupang hasil Pileg 2014 , berdasarkan hasil pleno rekapitulasi penghitungan suara KPU setempat:   

    Dapil I. Kecamatan Kota Lama, Kelapa Lima :

    1. Adrianus Talli (PDIP) 2. Muhamad Qadhafi Ghudban (PDIP) 3. Jabir Marola (Nasdem) 4. Zeyto Ratuarat (Golkar) 5. Maurits Kalilena (Demokrat) 6. Benyamin Moses Mandala (Gerindra) 7. Melkianus Balle (Hanura) 8. Abidin Aklis (PPP) 9. Agnes Botha De Haan-Hayon (PAN) 10. Drs.Nithanel Pandie (PKPI) 11. Theodora Ewalda Taek (PKB)

    Dapil II Kecamatan Oebobo :

    1. Kamilus Tokan (PDIP) 2. Tellendmark Daud (Golkar) 3. Desidirius Patiwua (PAN) 4. Jenli Ndaomanu (Demokrat) 5. Paulus Manafe (Gerindra) 6. Elia Thomas Salean (Hanura) 7.Djainudin Lonek (PPP) 8.Daniel Hurek (PKB) 9.Yuvensius Tukung (Nasdem)

     

    Dapil III Kecamatan Maulafa :

    1. Jhon G.F Seran (PDIP) 2.Herry Kadja (Demokrat) 3.Padron Paulus (Nasdem) 4.Jemari Joseph Dogon (Golkar) 5.Roby Ken (Hanura) 6. Melkianus Asanab (Gerindra) 7.Dominggus Tausu (PKB) 8.Donald. M Kana (PAN)


    Dapil IV Kecamatan Alak :


    1.Kristian Baitanu (Gerindra) 2.Marthinus Medah (Golkar) 3.Johanis Ndoen (Hanura) 4.Ferdinand Padja (PDIP) 5.Livingstone Ratu Kadja (PAN) 6.Amarudin Laode (PPP)

     

    Dapil V Kota Raja :

     

    1.Yeskial Loudoe-(PDIP) 2.Maudy Jeaneta Dengah (Demokrat) 3.Maria A. Salow (Gerindra) 4.Victor Halengki Haning (Golkar) 5.Nikki Uly (Nasdem) 6.Jerry Anton ingak (Hanura).***


     
    BERITA TERKAIT
     
     
     
     

    KOMENTAR ANDA                                                             Pedoman Mengirim Komentar

     
    KOMENTAR VIA WEBSITE                                             Pedoman Mengirim Komentar
      0 komentar

    KIRIM KOMENTAR
    Silakan LOG IN untuk memberi komentar.
     



    Copyright © 2013-2020 by FLOBAMORA NETWORK. All rights reserved.